Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области информирует о рассмотрении ходатайства АО «Газпром газораспределение Курган» об установлении публичного сервитута в целях, предусмотренных подпунктом 1 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации (далее ЗК РФ), а именно для размещения объектов системы газоснабжения, если указанные объекты необходимы для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения- газопровод низкого давления до 0,003 мегапаскаля включительно от точки присоединения к распределительному газопроводу до отключающего устройства, расположенного на границе сети газораспределения жилого дома по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово, ул. Тобольская, 1а.

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово ул. Тобольская, 1а, кадастровый номер 45:21:030106:2, 45:21:030106:189.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельные участки: Курганская область, Шатровский муниципальный округ, с. Шатрово ул. Федосеева, 53, тел. 8(35257)92272.

Время приема заинтересованных лиц: рабочие дни с 8:00 до 17:00.

Телефоны для ознакомления: АО «Газпром газораспределение Курган» - 89195609112.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки - в течении 30 дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, предусмотренного подпунктом 1 статьи 39.42 ЗК РФ.