Уважаемые родители. Специально для вас подготовили карточки с основными правилами безопасности, которые помогут не допустить трагедии.

Правительство Курганской области
вчера в 15:52

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, помните, что если в вашем доме есть маленький ребенок, нужно соблюдать особые меры безопасности!

Специально для вас мы подготовили карточки с основными правилами, которые помогут не допустить трагедии. Сохраните их себе и поделитесь с друзьями!

Берегите своих малышей! Дети не умеют летать!

#курганскаяобласть #детинеумеютлетать #безопасность