В округе продолжаются работы по благоустройству общественных территорий

В округе продолжаются работы по благоустройству общественных территорий.

Вот уже не первый день коллектив администрации Шатровского округа, МКУ «Северного территориального отдела» и Совета ветеранов принимают активное участие в традиционном весеннем субботнике по благоустройству и озеленению села.

В клумбах на центральной площади, набережной и по центральным улицам Мира и Федосеева высажены цветы. Спустя совсем немного времени клумбы станут ещё ярче, когда все цветы разрастутся и зацветут.

Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение всем жителям села. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь.