26 мая - Международный день соседей

Камышевским сельским домом культуры организована и проведена для односельчан праздничная программа " О, крошка, моя! "
26 мая - Международный день соседей.

В ходе праздника участники говорили о соседях, о том, как они живут. А что объединяет соседей? Конечно, общее дело. На этот раз таким делом стало любимое летнее блюдо - окрошка. Участники праздника узнали историю возникновения этого холодного блюда, поговорили о том, что главное в окрошке, раскрыли секреты приготовления блюда. Затем пели частушки " Вот нарежу я окрошку", а потом конечно же угощались вкусной и ароматной окрошкой.

Гостям праздника была представлена выставка " Умельцы с улицы моей", артисты Камышевского СДК исполнили музыкальные номера и поздравили всех с праздником, С Днём соседей! Живите все дружно и весело, помогайте друг другу, помните " близкий сосед лучше дальней родни"! С праздником! Мы все вместе хорошие соседи, а это главное!

Татьяна Секисова