Безопасное лето детям!

В целях обеспечения безопасности детей и подростков на водных объектах органами местного самоуправления совместно с сотрудниками профилактических служб организовано ежедневное патрулирование водоёмов, где могут купаться несовершеннолетние без сопровождения взрослых.
Безопасное лето детям!.

С 1 по 5 июня проверили наиболее популярные у детей водоёмы в населённых пунктах Шатрово, Д.Кубасова, Кызылбай, Ленская, Мехонское, Кондинское, Мостовское, Кодское. Составлено 2 предостережения на родителей несовершеннолетних.

Напоминаем родителям, что, оставляя детей без присмотра и разрешая купаться в неустановленных местах, вам грозит штраф от 2500 до 5000 рублей.

При чрезвычайной ситуации звоните по телефонам:

Единый круглосуточный номер вызова экстренных оперативных служб: 112;

Единая дежурно-диспетчерская служба Шатровского МО: 8 (35257) 9-12-80.