ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН, ВЕДУЩИХ ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО!

С 13.06.2023 года Департамент агропромышленного комплекса Курганской области объявляет отбор на право предоставления из областного бюджета субсидий на приобретение сельскохозяйственных животных.
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН, ВЕДУЩИХ ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО!.

Участник отбора может приобрести до 10 голов крупного рогатого скота с возмещением части затрат:
- молочное направление 70% возмещение;
- мясное направление 50% возмещение.

В настоящее время Администрацией Шатровского муниципального округа формируется заявка на приобретение крупного рогатого скота симментальской породы. Желающие принять участие в отборе могут обратиться в Администрацию Шатровского муниципального округа, кабинет № 24, контактный телефон (835257) 9-13-68.