ВНИМАНИЕ! ОТРАВА!

ВНИМАНИЕ! ОТРАВА!.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

В связи с произошедшими отравлениями граждан алкогольным напитком "Мистер Сидр" предупреждаем вас: не покупайте в магазинах и алкомаркетах так называемый сидр Самарского производства.

Оперативным штабом дано указание всем торговым точкам в случае обнаружения данного напитка немедленно изъять из продажи эту отраву.

Будут проводиться контрольные мероприятия.

Вместе с тем будьте внимательны и осторожны. Не покупайте отраву и в целом проведите беседу со своими детьми о недопустимости употребления алкогольных напитков!!!