Внимание! Важная информация! Последствия приёма различных доз метанола

В связи со случаями отравления алкогольными напитками самарского производства, содержащими метанол, в регионах России, департамент здравоохранения поделился информацией, чем опасен метанол, какие симптомы возникают при отравлении.
Внимание! Важная информация! Последствия приёма различных доз метанола.

При первых признаках отравления врачи призывают сразу обращаться за медицинской помощью.

Напоминаем, что в Курганской области идут проверки торговых точек с участием УМВД. При обнаружении сомнительной алкогольной продукции самарского производства, она будет изыматься. Чаще всего подобные напитки продают на разлив.

Воздержитесь от их приобретения! Берегите себя и своих близких.