Шатровский филиала ГБУ "Межрайонная больница 5" приглашает вас пройти диспансеризацию.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

Шатровский филиала ГБУ "Межрайонная больница 5" приглашает вас пройти диспансеризацию для вашего удобства в выходные дни, по субботам с 8:30 - 10 июня, 17 июня и 24 июня.

Убедительная просьба - позаботьтесь о себе. Не пренебрегайте предоставленной возможностью проверить своё здоровье.

Диспансеризацию можно пройти также в любой рабочий день
с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00