Горжусь своей Россией

Горжусь своей Россией.

В преддверии замечательного праздника Дня России, в центре села Шатрово состоялась акция «Горжусь своей Россией».

Ребята раздали прохожим ленты, рассказали об истории возникновения праздника, а для юных участников акции провели игры «Ручеек», «Передай сердечко и скажи словечко», «Я живу в России», организовали хоровод «Солнечный круг», исполнили  Гимн РФ.

Самые активные участники получили подарки (брелки и магниты), предоставленные территориальной избирательной комиссией Шатровского муниципального округа.

#про45 #детскийотдых45

Татьяна Галанина,