В Шатровском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Министерства спорта Российской Федерации.

Сегодня, 27 июня, в Шатровском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Министерства спорта Российской Федерации как государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения ветеранов спорта, заслуженных спортсменов, тренеров, работников физической культуры и спорта за вклад в развитие спорта Шатровского муниципального округа.

Глава округа Леонид Рассохин поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав всем здоровья, покорения новых высот, энергии и оптимизма, настойчивости в достижении спортивных целей и благополучия!

Замечательным подарком для всех стали музыкальные номера работников дома культуры и образовательного коллектива танца «Каприз+».