С заседания межведомственной комиссии по «Организации отдыха, оздоровления детей в Шатровском муниципальном округе» 24.03.2022 г.

24 марта под председательством Первого заместителя Главы Шатровского муниципального округа Владимира Сивякова прошло очередное заседание межведомственной комиссии при Администрации Шатровского муниципального округа.

В первую очередь Ирина Стерхова, методист Отдела образования познакомила членов комиссии с результатами межведомственного взаимодействия по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей за 2021 год и с планами на 2022 год.

Далее Любовь Орехова, заведующий отделением помощи семьи и детям Шатровского филиала ГБУ КЦСОН по Каргапольскому и Шатровскому районам рассказала об организации летнего отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, члены комиссии рассмотрели вопросы по организации трудовой занятости подростков, обеспечению безопасных условий для отдыха и оздоровления детей в летний период и санаторно-оздоровительных учреждениях.