По инициативе Михаила Шевелёва в деревне Антрак установлен памятник

На нём выгравированы имена и фамилии всех участников Великой Отечественной войны: погибших на полях сражений и вернувшихся с фронта домой.
По инициативе Михаила Шевелёва в деревне Антрак установлен памятник.

✅ В четверг, 6 июля, в 10 часов состоится торжественное открытие мемориала. Приглашаем земляков, бывших жителей этой деревни принять участие в этом событии. Ранее открытие было перенесено из-за дождливой погоды.

Источник: газета "Сельская новь"