1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

Замечательный праздник для ребят в этом году подготовили специалисты Шатровского дома детства и юношества. Учителя совместно с учащимися подготовили праздничную программу с музыкой, песнями, танцами и играми, а смех детворы – сопровождал все представление.

Владимир Сивяков, первый заместитель Главы Шатровского муниципального округа, поздравил всех присутствующих ребят и их родителей с праздником, пожелав всем счастья, добра и удачи. Также Владимир Анатольевич поздравил семьи участников муниципального конкурса видеороликов «Моя семья. Счастливые моменты», посвященного Международному дню семьи, с победой и вручил Дипломы победителей.

На центральной площади села работали детские площадки для всех возрастов. Учителя, воспитатели, библиотекари, работники культуры, медицины и МЧС приготовили для ребят различные развлечения. Каждый мог найти занятие по душе.

По завершению работы творческих площадок для детворы заработали различные аттракционы: карусели, батуты, надувные замки и машинки на аккумуляторах, даря радость и хорошее настроение всем участникам.