Сегодня в д.Антрак состоялось торжественное открытие мемориала воинам Великой Отечественной войны, которые ушли на фронт из д.Антрак.

148 фамилий выгравировано на памятнике, который был построен на деньги собранные бывшими односельчанами. Инициатором возведения мемориала стал бывший житель Антрака Михаил Шевелев.

Со словами благодарности обратился к жителям Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, председатель Совета ветеранов Надежда Шестакова. Замечательным подарком для жителей стали музыкальные композиции работников Шатровского Дома культуры.