В минувшие выходные состоялся праздник День семьи, любви и верности

В минувшие выходные состоялся праздник День семьи, любви и верности.

Крепкая семья, основанная на любви, взаимопонимании и верности – это дар и самое большое счастье. К этому всегда стремятся, а получив, хранят всю жизнь, оберегая свой семейный островок счастья от всех невзгод.

День семьи, любви и верности в России отмечается с 2008 года. Этот праздник пришел к нам из глубины веков. 8 июля – день чествования православных святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые издревле на Руси считались покровителями семейного счастья, супружеской любви и верности.

В минувшие выходные, на праздновании этого замечательного праздника, двум семьям из села Шатрово Глава округа Леонид Рассохин вручил высокую награду – памятную медаль «За любовь и верность»:

- семье Белоноговых Анатолию Михайловичу и Вере Ивановне, они отметили в этом году коралловую свадьбу;

- семье Ивойловых Леониду Васильевичу и Нине Михайловне, они в августе отметят золотую свадьбу.

От души еще раз поздравляем семьи с достойной наградой, желаем всем крепкого здоровья на долгие годы и семейного счастья!