Какую помощь оказывают зауральцы бойцам – участникам СВО и жителям освобождённых территорий?.

Об этом 13 июля в 14:00 в прямом эфире в официальной группе Центра управления регионом Курганской области «ВКонтакте» расскажут член регионального штаба Народного фронта, депутат Курганской городской Думы Анастасия Денисенко и волонтер гуманитарной миссии Народного фронта, депутат Щучанского муниципального округа Михаил Рябков. Они поделятся впечатлениями от недавней поездки с гуманитарной миссией на Донбасс. А также объяснят, что сегодня в первую очередь необходимо нашим бойцам на передовой, как присоединиться к сбору помощи.

Гости в студии ответят на ваши вопросы. Задать их можно под постом в группе ЦУР, в комментариях во время трансляции. Или направить в специальную форму по ссылке https://vk.cc/cpqI1T.

Если ответ на ваш вопрос не прозвучит в эфире, то он поступит в личный кабинет портала госуслуг и на электронную почту. Центр управления регионом Курганской области позаботится о том, чтобы на все вопросы были даны ответы.