5 июля сотрудники Администрации Шатровского муниципального округа посетили передвижную фотовыставку "Туристский потенциал Курганской области, природа, архитектура, события, люди".

5 июля сотрудники Администрации Шатровского муниципального округа посетили передвижную фотовыставку "Туристский потенциал Курганской области, природа, архитектура, события, люди" и восхитились красотой природы и архитектуры нашей земли Курганской.

Неповторимые пейзажи, архитектура, памятники, люди - стали неисчерпаемым источником вдохновения для фотомастеров. Выставка позволяет увидеть красоты нашего края глазами фотохудожников, узнать неизвестные факты, открыть для себя новые достопримечательности нашего региона.

Каждый выбрал для себя достопримечательности, которые нужно обязательно увидеть своими глазами и культурные события в нашем регионе, которые интересно было бы посетить.