Делимся приятной новостью!!!

Шатровская средняя школа стала участником проекта РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА "Футбол в школе". Это проект по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире.

У обучающихся появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях.

Уже сегодня поступил новенький инвентарь: мячи, ворота, фишки, манишки, и многое другое.

Благодаря данному проекту в новом учебном году школьная жизнь детей станет ещё насыщенней и разнообразней.