В рамках программы "Модернизация школьных систем образования" по федеральному проекту "Развитие образования" продолжается ремонт Мехонской школы.

В рамках программы в школу поступило новое оборудование. Так, накануне пришла большая партия новой мебели. В каждом кабинете будут стоять новые парты, стулья, шкафы для учебных пособий, стол и стул для педагога.

Кабинеты начальных классов будут оборудованы новыми шкафчиками для одежды. В раздевалках и входной зоне будут расположены стеллажи для обуви, скамейки и пуфики для ожидания родителями своих детей.

Кроме того, новая мебель будет в обеденном зале и комнате детских инициатив.