Маленькая семья из трех хороших, добрых мальчишек ждет маму и папу!

Маленькая семья из трех хороших, добрых мальчишек ждет маму и папу!.

Возьмите меня в семью
сегодня в 11:20

СТАС, ИЛЬЯ и БОГДАН ЖДУТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Ваши перепосты - путь домой для детей, которые остались без попечения родителей.
Сделайте перепост! Расскажите, что в одном из детских домов живет маленькая семья из трех хороших, добрых мальчишек, и им очень нужны мама и папа!

Станислав, 2007 г.р.

Стас - добрый, спокойный, жизнерадостный парень. Всегда улыбается, но своим эмоциональным состоянием делится не со всеми. Основные познавательные психические процессы развиты в соответствии с возрастом. Самооценка адекватная, самоконтроль в поведении сформирован по возрасту. Охотно выполняет все трудовые поручения, любит готовить. Со взрослыми всегда вежлив, со сверстниками дружелюбен. Закончил 9 классов. Хочет продолжить обучение в техникуме по профессии - повар-кондитер. Очень привязан к своим братьям и старается заботиться о младших. С желанием участвует в творческих мероприятиях учреждения, снимается в видеороликах в рамках фотостудии «Окно в мир». Также посещает кружки «Компьютерный мир», «Робототехника», занимается в тренажерном зале.

Илья, 2009 г.р.

Илья - общительный и позитивный мальчик. В коллективе со сверстниками дружелюбен, с педагогами вежлив, но иногда бывает упрям и немного непослушен. Илья очень подвижный, ни минуты не может сидеть на месте. Любит участвовать в спортивных мероприятиях, гонять мяч по футбольному полю, кататься на велосипеде, самокате в теплое время года, зимой на коньках и лыжах. Обучается в средней школе. Учеба дается мальчику нелегко, но он старается. Илье интересно все, что связано с автомобилями, хочет в будущем стать водителем.

Богдан, 2012 г.р.

Богдан - активный, общительный мальчик, но иногда бывает импульсивен. Доброжелателен с ребятами и взрослыми. Имеет друзей и в школе, и на территории учреждения. На замечания педагогов реагирует адекватно, но может обидеться на незначительное замечание. Богдан обучается в кадетской школе. Учится мальчик хорошо, но нужен контроль при выполнении домашнего задания. В свободное время любит играть в подвижные игры, кататься на велосипеде, самокате, скейтборде, выполнять разные трюки на турнике. Любит играть в компьютерные игры. Посещает кружки «Робототехника», «Компьютерный мир», спортивные секции. Охотно выполняет трудовые поручения, иногда сам вызывается помочь. С особым интересом принимает участие в конкурсах и играх соревновательного характера.

Причины отсутствия родительского попечения:
Мать - умерла.
Отец - свидетельство о рождении не содержит сведений об отце ребенка.

Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья.