Информация для производителей сельскохозяйственной и пищевой продукции Шатровского муниципального округа.

Департамент агропромышленного комплекса Курганской области информирует, что на территории Белозерского муниципального округа (д.Бузан) 29 июля 2023 года состоится Областной фестиваль народного творчества «Едем на Савин», в рамках которого будет организована ярмарочная торговля.

Места для торговли предоставляются на безвозмездной основе с возможностью подключения к электроэнергии.

Заявки на участие в ярмарке принимаются по номеру телефона 8(35232) 2-77-24, контактное лицо Налимова Анна Алексеевна, начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности Администрации Белозерского муниципального округа.