О деятельности регионального отделения Фонда «Защитники Отечества» расскажут 21 июля в 10:00 в прямом эфире в официальной группе Центра управления регионом Курганской области «ВКонтакте» (vk.com/tsur45).

О деятельности регионального отделения Фонда «Защитники Отечества» 21 июля в 10:00 в прямом эфире в официальной группе Центра управления регионом Курганской области «ВКонтакте» (vk.com/tsur45) расскажут руководитель отделения Фонда Наталья Семина и её заместитель Вера Демина. Речь пойдет о том, кто и как может обратиться в Фонд, какие для этого нужны документы и какую помощь оказывают участникам специальной военной операции.

Задать вопросы гостям нашей студии можно под постом в группе ЦУР, в комментариях во время трансляции. Или направить сообщения в специальную форму: https://vk.cc/cpxzeb.

Если ответ не прозвучит в эфире, то он поступит в личный кабинет портала Госуслуг и на электронную почту. Центр управления регионом Курганской области позаботится о том, чтобы на все вопросы были даны ответы.