Электронная платформа кадастровых работ

Электронная платформа кадастровых работ.

Управление Росреестра по Курганской области предлагает гражданам, юридическим лицам, а также кадастровым инженерам воспользоваться «Электронной платформой кадастровых работ», которая позволяет быстро, просто и безопасно обеспечить доступ к услуге по выполнению кадастровых работ.

Основные функции системы:

• подача заявок на подготовку межевого плана, технического плана, акта обследования;
• создание и управление заказами на выполнение кадастровых работ;
• выбор исполнителей заказа из числа зарегистрированных кадастровых инженеров;
• формирование документов (форма договора, акт выполненных работ);
• реагирование на опубликованные заказы на выполнение кадастровых работ;
• рейтинг кадастровых инженеров;
• хранение файлов, относящихся к заказам на выполнение кадастровых работ;
• чат для общения.

Вход осуществляется по прямой ссылке https://epkr.rosreestr.ru или из личного кабинета на сайте Росреестра.