В Отделе ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа состоялась очередная регистрация рождения ребёнка через суперсервис «Рождение ребёнка».

Супруги Медведевы Артём и Наталья из с. Шатрово решили опробовать ноу-хау, суперсервис «Рождение ребенка». Как говорит папа Артём – это очень удобно и быстро.

Появление на свет долгожданного малыша — огромное счастье для всей семьи. В семье Медведевых родился 6 малыш. Наталья и Артём уже воспитывают Анжелику 11 лет, Екатерину 10 лет, Ярослава 6 лет, Семёна 5 лет, Макара 2 года. Своим старшим детям они дали красивые звучные имена, вот и сегодня они назвали свою малышку популярны именем Ева. В оригинале имя Ева звучит как Хава (форма «Ева» – латинизированная) и означает «дающая жизнь», иногда его трактуют буквально как «жизнь». Имя Ева стало набирать свою популярность в 1990-х, сейчас Ева – весьма популярное женское имя. На миллион новорожденных малышек приходится около 10 тысяч Ев.

Многодетной семье Медведевых, сотрудники Шатровского Отдела ЗАГС торжественно вручили свидетельство о рождении, приветственный адрес от Губернатора Курганской области В.М. Шумкова и поздравления Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина.

Этот день очень важен для вашей семьи. Пусть появление ребенка сплотит вас еще больше, а детский смех привлечет много радости. Здоровья и радости мы желаем многодетной семье Медведевых.