15 мая — «Международный День Семьи»

15 мая — «Международный День Семьи».
15 мая — «Международный День Семьи». В преддверии праздника учащиеся 2б класса Шатровской СОШ, вместе с классным руководителем Е.В. Десятковой посетили Отдел ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области. Ребята пришли не с пустыми руками, а с плакатами о своей семье. Каждый учащийся рассказал о принятых правилах, семейных традициях, путешествиях, увлечениях и счастливых моментов своей семьи. Сотрудники Отдела ЗАГС провели ребятам экскурсию и рассказали о своей работе.