Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

В Курганской области продолжается работа по сбору гуманитарной помощи для наших бойцов в зону специальной военной операции. Глава округа Леонид Рассохин обратился к жителям муниципалитета

Леонид Рассохин
сегодня в 14:36

В Курганской области продолжается работа по сбору гуманитарной помощи для наших бойцов в зону специальной военной операции.

Неравнодушные жители Шатровского муниципального округа собирают для мобилизованных земляков продукты питания, товары первой необходимости, предметы одежды, которые нужны нашим ребятам на передовой.

Сейчас из зоны СВО все чаще стали поступать заявки на лопаты, ножовки, топоры, гвозди, саморезы, дождевики, канистры под воду и шуруповерты.

Дорогие земляки! Если вы хотите принять участие в общем деле и есть возможность оказать помощь, то можете приносить необходимые вещи в пункт сбора, который находится в Центре социального обслуживания в с.Шатрово, ул.К.Маркса, д.3. тел. (835257) 9-23-04, либо привезти в г.Курган ул. Техническая д.4.

По прежнему приветствуются письма для наших защитников со словами поддержки.

Вместе мы – СИЛА!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie