С заседания Думы Шатровского муниципального округа

С заседания Думы Шатровского муниципального округа.

25 июля состоялось 29-е пленарное заседание Думы Шатровского муниципального округа. В работе Думы приняли участие Глава Шатровского МО Леонид Рассохин, прокурор Шатровского района Александр Киселев, начальник Отделения полиции "Шатровское" МО МВД России "Каргапольский" – Леонид Попов, заместители главы округа, руководители структурных подразделений Администрации округа, специалисты. Вел заседание Председатель Думы Павел Клименко.

На заседании Леонид Попов, начальник ОП "Шатровское" МО МВД России "Каргапольский" познакомил присутствующих с деятельностью ОП «Шатровское» на территории Шатровского муниципального округа за первое полугодие 2023 года.

Александр Киселев, прокурор Шатровского района рассказал о состоянии законности и правопорядка на территории Шатровского МО за первое полугодие 2023 года.

Далее депутаты утвердили рассмотренные ранее на заседании депутатских комиссий проекты решений:

- Об исполнении бюджета Шатровского муниципального округа Курганской области за 1 полугодие 2023 года;

- О внесении изменения в решение Думы Шатровского муниципального округа Курганской области от 30 ноября 2021 года № 121 «О денежном содержании и ежегодном оплачиваемом отпуске Главы Шатровского муниципального округа, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе»;

- Об утверждении Нормативов градостроительного проектирования Шатровского муниципального округа Курганской области.

В итоге заседания, прокурор Шатровского района Александр Киселев пояснил присутствующим, что все решения, принятые на заседании Думы, соответствуют действующему законодательству, ни каких замечаний и нарушений нет.