Фестиваль «Едем на Савин» пройдет 29 июля в Белозерском округе на территории этнокультурного комплекса «Савин».

Полезные сладости ручной работы, мед и продукты пчеловодства, пряники медовые и имбирные, перепелиные яйца и перепела, мясные деликатесы и разносолы.

Сувенирную тематическую продукцию, вязаные и текстильные игрушки, изделия из кожи и дерева, украшения, домашний текстиль, картины, плетеные корзины, кованные и гончарные изделия, мыло ручной работы.

Все это и многое другое вы сможете приобрести для себя или в подарок родным и друзьям на фестивале «Едем на Савин», который пройдет 29 июля в Белозерском округе на территории этнокультурного комплекса «Савин».

Также организаторы обещают, что никто не уйдет с праздника голодный. Посетителям предложат разнообразную выпечку, шаурму и шашлыки, плов и люля-кебаб, сладкую вату и горячую кукурузу, мороженое и коктейли, морсы и соки.

Открытие ярмарки в 13:00. В ней примут участие более 100 представителей мастеров, ремесленников и сельхозтоваропроизводителей из разных уголков Курганской, Тюменской и Челябинской областей.