Не первый год в д.Дворцы живет и трудится семья Бабаевых. Глава крестьянско-фермерского хозяйства Нурулах вместе со своим отцом Шахларом и младшим братом Мухаммадом занимаются разведением крупного рогатого скота.

✅ Начинали свою хозяйственную деятельность Бабаевы с коровок молочного направления. Сейчас семья решила расширяться и подала заявку на получение из областного бюджета гранта для создания и развития крестьянско-фермерского хозяйства по мясному направлению. В планах предпринимателя приобрести еще 38 телок породы герефорд.

Для этого у фермера уже оформлены в собственность земельные участки для животноводства общей площадью 203,9 га и взяты в аренду земли сельскохозяйственного назначения площадью 269,2 га. Кроме того, в хозяйстве уже имеются два производственных помещения для содержания крупного рогатого скота и вся необходимая техника для сенокошения.

Хочется пожелать семье Бабаевых дальнейшего процветания в их нелегком труде.