Согласно статистике пары для свадьбы стремятся выбрать «красивую» или праздничную дату. Вот и Берсеневы Александр и Кристина для регистрации брака выбрали интересную дату 07.07.2023.

Стоит отметить, что это самая важная зеркальная дата 2023 года, так как набор цифр 2023 образует также число семь. Другими словами, 7 июля — это седьмой день седьмого месяца, а сумма цифр года также равна семи. Три семерки создают мощный поток положительной энергии, который молодожены могут легко использовать в свою пользу.

В отделе ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа Александра и Кристину по традиции встретил свадебный марш. Скрепив актовую запись своими подписями, обменявшись кольцами, под громкие аплодисменты молодожены закружились в свадебном вальсе. Нам остается пожелать красивой и нежной паре любви и счастья!

Юлия Киселева, руководитель отдела ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа