Наши представители на областном фестивале народного творчества «Едем на Савин»

Наши представители на областном фестивале народного творчества «Едем на Савин».

Сергей Назимов, Наталья Павлова и Влад Карачев в роли Федора Шатрова, основателя села Шатрово.

Телеканал ГОРОД
вчера в 16:30

Едем на Савин! Зауральцы провели ежегодный фестиваль народного творчества. Специальный репортаж

На территории Этнокультурного центра «Савин» в Белозерском округе состоялся ежегодный фестиваль народного творчества. Мастера со всего Зауралья представили своё ремесло и искусство. Тысячи туристов посетили древнюю обсерваторию, познакомились с историей и самобытной народной культурой Зауралья.

Видеоролик: https://vk.com/video-15123093_456247625

#Культура #ТелеканалГород #Шадринск #Город45 #ЕдемНаСавин