Летний отдых детей в КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» Шатровского муниципального округа.

В самом разгаре летние школьные каникулы — самая радостная пора для детей. Лето – это период свободного общения детей.

31 июля  в нашем культурно – образовательном центре был дан старт летней площадке. Первая неделя была посвящена спорту и здоровому образу жизни и началась она со спортивного многобория. Ребята соревновались в дартс, прыжках, вращали обруч. В течение недели дети участвовали в спортивных и подвижных играх, развлечениях, смотрели мультфильмы, занимались ручным творчеством. Самым запоминающимся днем для ребят был «День арбуза». Детвора  узнала  обо всех полезных и вкусных качествах этой сочной ягоды, о ее происхождении. А затем с большим удовольствием отведали вкусного, сочного арбуза.

Каждый новый день – это череда игровых, спортивных и  познавательных дел. Вот так прошла первая неделя отдыха  дружно, весело и позитивно.

Ларюшкина Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина»,