Зауральцы могут в электронной форме направлять уведомления о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.

Перед началом строительства или реконструкции индивидуального жилого или садового дома застройщику необходимо направить уведомление о строительстве дома, указав параметры планируемого строительства.

Срок оказания услуги - 7 рабочих дней

✅ Результат услуги - уведомление о соответствии параметров строительства установленным требованиям в электронном виде.

Подать заявление: https://www.gosuslugi.ru/600153/1/form

#УслугиВцифре #Курганскаяобласть