Цвет свадьбы: «Небесно – голубой»

Цвет свадьбы: «Небесно – голубой».

Голубой цвет символизирует гармонию, мир, чистоту, благополучие. Для свадьбы это очень подходящие ассоциации, на основе которых можно выстроить интересную концепцию и сделать свадебную церемонию запоминающейся и оригинальной. Свадьба в голубых тонах — это свадьба для тех, кто хочет нестандартный праздник, но при этом не хочет далеко отходить от общепринятых свадебных канонов. Вот и наши молодожены выбрали для своего долгожданного дня – «Небесно голубой оттенок».

Максим и Мария Суставовы познакомились в сетях интернет, хотя жили в одном селе Шатрово. После долгой переписки решили встретится в реальном мире. Увидев друг друга поняли, что больше не расстанутся. Молодые люди дружили два года, пока Максим не сделал предложение от которого Мария не смогла отказаться. Как и полагается, Максим встав на колено, держа в одной руке кольцо, а в другой цветы окончательно покорил сердце девушке. Свадьбу назначали на 4 августа, разослав приглашение родственникам и друзьям, прописали дресс -  код «Небесно голубой».

Голубой цвет считается признаком творчества, стремления к созиданию, к гармонии с окружающими людьми и самим собой. Голубая свадьба — к верности в супружестве! Их история только начинается, а какая она будет, зависит только от них самих. Нам остается им пожелать любви, счастья, гармонии и благополучия! Совет да любовь!