90-летний юбилей отметила жительница с. Шатрово Мария Александровна Мальцева

90-летний юбилей отметила жительница с. Шатрово Мария Александровна Мальцева.

Совет ветеранов Шатровского муниципального округа подготовил приветственный адрес в честь именинницы и небольшой подарок. Татьяна Иванчева, Юлия Берсенева и Ирина Кунгурцева читали стихи виновнице торжества и исполнили её любимую песню про калину.

Мария Александровна много интересного рассказала о себе. Родом она из Кировской области. Но уже 30 лет шатровлянка. Сейчас проживает у дочери Алевтины и зятя Александра Тимухиных. Богатство Марии Александровны в 4 внучках и 11 правнуках. За многолетний труд имеет звание «Ветеран труда». А работать Марие Александровне пришлось сразу после 4 класса: полола овёс, пшеницу, коров доила, мешки с пшеницей носила, солому резала.

"Насушила мать сухарики,
Складывай в мешок.
Поеду спиливать я ёлочки
Под самый корешок."
Вот такие стишки гости услышали от именинницы.

Поздравляем Марию Александровну с юбилеем! Желаем ей крепкого здоровья, любви родных и близких!

Источник: https://vk.com/feed?w=wall-206606416_5421