В Далматовском округе определили лучшего оператора машинного доения

В Далматовском округе определили лучшего оператора машинного доения.

В итоге победителем конкурса профессионального мастерства признана Надежда Конькова, представляющая ООО "Агрофирма " Заря", Далматовского округа. На втором месте - Марина Птицына, работающая в ЗАО "Глинки", г. Курган. Третье место у Натальи Яремичус из СПК "Племзавод " Разлив".

Наша участница Оксана Зотина из с.Мостовское (СХПК «Колхоз Знамя Ленина») заняла достойное шестое место. Поздравляем!

Напомним, 10 августа на базе ООО «Агрофирма «Заря» Далматовского округа проходил 31-й областной конкурс профессионального мастерства операторов машинного доения коров, в котором свои умения и навыки продемонстрировали в теоретической и практической части 17 участников.