Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Губернатор Вадим Шумков в День строителя поблагодарил тех, кто каждый день вкладывает в свой труд душу и делает свою работу на совесть

Губернатор Вадим Шумков в День строителя поблагодарил тех, кто каждый день вкладывает в свой труд душу и делает свою работу на совесть.

Правительство Курганской области

Губернатор Вадим Шумков в День строителя поблагодарил тех, кто каждый день вкладывает в свой труд душу и делает свою работу на совесть. В своём телеграм-канале глава региона поделился видео, главными героями которого стали строители, которые работают на объектах региона.

"За последние четыре года в Курганской области построены, отремонтированы, реконструированы, благоустроены сотни школ, детсадов, больниц, ДК, спортивных объектов, парков и скверов, заводов, ферм, жилых домов. У нас нет города или муниципального округа, где бы в этом году не шли строительные или ремонтные работы. Тысячи людей вкладывают душу в этот непростой труд, стараются выполнять свою работу на совесть. Спасибо вам, дорогие.

С Днем строителя", - написал Вадим Шумков.

Видеоролик: https://vk.com/video-28989304_456241366

#КурганскаяОбласть #КурганЭтоРазвитие #ДеньСтроителя

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie