Летний отдых детей продолжается

Летний отдых детей продолжается.

Лето –  золотая пора. Ведь от того, как ребёнок отдохнёт, какую психологическую разгрузку он получит, какие положительные эмоции приобретет, чем обогатится, какой настрой получит на предстоящий год, зависит его дальнейшая успешность в школе, рождение и реализация новых планов и замыслов.

Прошло еще пять дней работы площадки, но какие они были насыщенные. Ребята играли в настольные игры, подвижные игры на воздухе, участвовали в акции «Трудовой десант», оказали помощь сельскому библиотекарю в реставрации книг, смотрели детские фильмы и мультфильмы. Детям очень понравилось, когда они сами смогли приготовить сладкое лакомство «Сахарная вата». А затем организовали чаепитие, которое было особенно приятным, так как ребята  готовили лакомство своими руками.

Мы надеемся, что следующая неделя отдыха будет еще интереснее и веселее!

Ларюшкина Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина»,