До школы осталось меньше месяца, поэтому приглашаем предпринимателей и самозанятых принять участие в благотворительной акции по сбору подарков детям из семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

Поддержка предпринимательства | Курган

Благотворительная акция «Мой бизнес» снова на старте.

Что можно подарить?
Школьный набор: папка для тетрадей, набор кистей, цветной и белый картон, ластик, точилка, линейка, цветные и простые карандаши, альбом для рисования и т.д.

Выберите подарок по своим возможностям.

Принести свой подарок вы можете до 25 августа по адресу: ул. Бурова-Петрова, 112, 3 этаж, ауд. 333.

Все подарки будут переданы в Курганский центр социальной помощи семье и детям.

Вопросы по тел.: 8-800-250-47-31