Поможем оборудованием!

Если вы хотите принять участие в общем деле и есть возможность оказать помощь, то можете приносить необходимые вещи в пункт сбора, который находится в Центре социального обслуживания в с.Шатрово, ул.К.Маркса, д.3. тел. (835257) 9-23-04.
Поможем оборудованием!.

По прежнему приветствуются письма для наших защитников со словами поддержки.

Добрая земля • Благотворительная организация
сегодня в 13:15

Видеоролик: https://vk.com/video-200199570_456240458

Новый сбор для наших братьев на передовой.

Мы вернулись, вы видели как шла колонна, как каждый день мы преодолевали километры, все передали от писем до Уазиков.

Мы поедем снова, есть острая нужда в некоторых серьёзных вещах и расходниках.

Каждый житель Курганской области может поучаствовать, внести свой вклад в победу, все будет передано лично в руки бойцам, видеоотчет будет).

Сбор и прием вещей, прицелов, сухпаев и прочего по адресу Курган.Тобольная 54 офис 216.
С 9:00 до 17:00,обед с 12:00 до 13:00.
Если закрыто, можно оставить на вахте первого этажа. С пометкой на фронт!
Вместе мы сможем!!!

Кто хочет поддержать финансово гуманитарную колонну:
5484,3200,1005,8168 номер карты для тех , кому не все равно.
Максимальный репост !!!
С Богом!