В Курганской области 16 августа подвели итоги конкурсов на получение грантов губернатора за успехи и высокие достижения в профессиональной области в семи сферах.

Сергей Дернов, главный специалист аппарата Администрации Шатровского муниципального округа в номинации «Лучший ИТ- специалист государственного и муниципального управления Курганской области» занял второе место.

Всего отбор жюри прошли 63 победителя:

16 победителей в разных номинациях в образовании,
10 победителей в разных номинациях в здравоохранении,
8 - в социальной защите,
10 - в культуре,
12 - в сфере физкультуры и спорта,
6 - в ИТ-сфере,
1 специалист в ветеринарии.

✅ Гранты в Курганской области присуждают с 2021 года по инициативе Вадима Шумкова, чтобы поддержать стремление к хорошей работе в самых разных сферах.

От души поздравляем Сергея Николаевича с достойной наградой!

Фото: пресс-служба губернатора Курганской области