Конец августа, а значит пора подводить итоги работы школьных лесничеств

Конец августа, а значит пора подводить итоги работы школьных лесничеств.

18 августа на базе школы в Старом Просвете прошёл XXIV областной слёт школьных лесничеств, где участвовало 11 команд из разных округов Курганской области. Бариновское школьное лесничество "Романтик" выступило в составе: Грошева Виктория, Предеин Артём и Шестерикова Анастасия под руководством Гармышевой Н. В. и Тимофеевой М.Ю.

✅ Традиционно на Слёте проходило 3 конкурса: "Лесная полоса препятствий", конкурс плакатов и "Эрудит" . Ребята выступили достойно, в конкурсе "Лесное многоборье" заняли 2 место. Задания этого конкурса направлены на профессиональное знание и опыт мастера леса. В конкурсе плакатов "Берегите лес от пожара" были шестыми, а в конкурсе "Эрудит" - 5 .

По итогам всех конкурсов команда заняла призовое 3 место. Поздравляем юную команду школьного лесничества "Романтик"

Пользуясь случаем ребята посетили местный Музей леса и узнали много нового из истории возникновения лесного хозяйства.

Выражаем благодарность за поддержку и сотрудничество ТО Шатровское лесничество и ООО ПЛХО " Импульс".

Источник: https://vk.com/wall-134193720_4720