Коралловый юбилей супругов Абсолямовых

Коралловый юбилей супругов Абсолямовых.

Спустя 35 лет с момента заключения брака супруги отмечают коралловую свадьбу. Подобно тому, как веточка коралла формируется на протяжении долгого времени и образует потом уже целые острова, так и брак состоит из тысяч дней, проведённых вместе.

С 35-летием совместной жизни семью Абсалямовых Ильфара Абдулкаевича и Ильсояр Шакиржановну, поздравляет Отдел ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа. Ровно 35 лет назад супруги отправились на корабле под названием «Любовь» к коралловым берегам любви и доверия.

Родились и выросли будущие супруги в с. Кызылбай, были с детства знакомы, ходили в одну школу. Окончив школу уехали из села в город, для получения профессии. Ильфар окончив Шадринский ПТУ получил профессию токарь и вернулся в родное село. Ильсояр же окончила Шадринский финансовый техникум и по зову сердца вернулась обратно к себе на малую родину. Встретившись вновь молодые люди уже не смогли расстаться.

Сейчас супруги воспитывают двоих детей сына Ильнара и дочь Ильнарую. Ведут активный образ жизни. Любимые увлечения Ильфара Абдулкаевича - это охота и рыбалка. Ильсояр Шакиржановна работает в сельском клубе проводит праздники и концерты для жителей села. Очень любит петь, у нее хороший, красивый голос. Вместе с клубом «Эдельвейс», где она поет с односельчанами, выступают на праздничных концертах. Всей семьей они часто путешествуют.

Отметку тридцать пять перешагнула
Сегодня ваша дружная семья.
Судьба на век ладони вам сомкнула.
Живите долго милые друзья!
С праздником дорогие супруги!

Юлия Киселева,
руководитель Отдела ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа