Предлагаем подписаться на госпаблики учреждений образования, культуры и спорта Шатровского округа.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

Напоминаем, что теперь все органы местного самоуправления и все муниципальные учреждения Шатровского округа представлены в социальной сети «ВКонтакте». Их страницы отмечены флажком, отметкой «Госорганизация» и «Подтверждено через Госуслуги».

Официальные паблики в соцсетях есть у учреждений культуры, спорта, детских садов и школ. Их задача – в понятной и доступной форме донести до людей полную и достоверную информацию о своей работе. Также в специальном виджете или комментариях вы можете сообщить о проблеме, задать вопросы и быстро получить официальный ответ.

- МКОУ "Шатровская СОШ"
- МКДОУ "Шатровский детский сад №2"
- Шатровский Дом детства и юношества
- МБУ ДО "Детская школа искусств" села Шатрово
- МБУ ДО "Шатровская ДЮСШ"
- МКОУ "Бариновская СОШ"
- МКОУ Ильинская ООШ
- МКОУ "Кодская ООШ"
- МКОУ "Кондинская ООШ"
- МКОУ "Мехонская СОШ"
- МКОУ "Мостовская СОШ"
- МКОУ "Самохваловская ООШ"
- МКОУ «Кызылбаевская СОШ"
- МКОУ "Спицынская ООШ"
- МКОУ "Терсюкская СОШ"
- Шатровский Дом Культуры
- Шатровская центральная библиотека
- Шатровский-Краеведческий Музей

Подписывайтесь и доверяйте только официальным источникам, у которых есть отметка «Госорганизация»!