Ремонт общеобразовательного учреждения в с.Мехонское завершен!

Ремонт общеобразовательного учреждения в с.Мехонское завершен!.

Напомним, ремонт общеобразовательного учреждения в с.Мехонское проводился в рамках федеральной программы "Модернизация школьных систем образования".

МКОУ "Мехонская СОШ"
вчера в 21:31

ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ВМЕСТЕ!

В последние дни августа в школе многолюдно. Идут последние приготовления к новому учебному году...

За последние пять месяцев в школе проведен большой объем ремонтных работ и мероприятий по обеспечению школы новым оборудованием.

В ремонте приняло участие большое количество людей, вложены огромные средства. Всё это сделано для комфортного обучения в школе наших детей.

Важно сохранить всю эту красоту в целости и сохранности! Давайте вместе будем уважать труд тех людей, которые привели нашу школу в порядок!