Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы Шатровского муниципального округа! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем ветеринарного работника.

Ветеринар не просто профессия, а призвание. Ваш труд во все времена был важным и необходимым. Ежедневно в любую непогоду вы готовы прийти на помощь. Благодаря вашим знаниям и опыту, профессионализму и самоотдаче в округе проводится весь комплекс мер по контролю, выявлению и недопущению опасных болезней и эпидемий, за что выражаю вам искреннюю благодарность.

Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила их переработки и хранения.

Выражаю вам огромную признательность за незаметную, но такую необходимую работу. Ваша преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу вызывают искреннее уважение. Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения, счастья и благополучия, семейного тепла и уюта в доме, успехов в труде и всего самого наилучшего!

Глава Шатровского муниципального округа
Л.А.Рассохин