Команда Шатровской школы заняла II место в региональном этапе Президентских спортивных игр. Семиклассники Данил Кривошеин, Егор Полухин, Данил Устюжанин, Мария Храмова, Карина Ядрышникова, Алина Алтынова представили видеоролик, соревновались в теоретическом конкурсе, многоборье и эстафетном беге. Кстати, в эстафетном беге шатровцы заняли I место и завоевали кубок. Ребята благодарят педагогов А.П. Сафонова, М.Ю. Букину, О.А. Жукову, Л.Г. Сивякову, родителей за помощь в подготовке к соревнованиям.

Источник: https://vk.com/selnow45