Сегодня Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин принял участие в торжественной линейке Самохваловской основной школы. Глава округа проводил в первый класс маленькую Варвару. Ее папа был участником специальной военной операции.

✅ Леонид Александрович поздравил учеников, учителей и родителей с началом нового учебного года, пожелав всем успехов, настойчивости, творческих достижений, здоровья и благополучия.

В этом году Самохваловская школа встречала гостей после капитального ремонта. Кроме того, получено новое учебное оборудование для кабинетов ОБЖ, физики и химии, биологии, технологии, а также спортинвентарь и оборудование для пищеблоков. В классах и столовых появилась новая мебель.