Что такое цифровая трансформация бизнеса?

Зачем она нужна? Как с ее помощью оптимизировать бизнес-процессы, повысить производительность компании, а также улучшить взаимодействия с клиентами? Что представляет собой цифровая трансформация финансов в компании? Как обеспечить информационную безопасность бизнеса?
Что такое цифровая трансформация бизнеса?.

Ответы на эти вопросы мы разберем на обучающем курсе «Разработка цифровой модели предприятия».

Уже 28 сентября для действующих предпринимателей Курганской области стартует обучение с федеральными экспертами в области ведения, трансформации и безопасности бизнеса.

В программе обучения – один очный тренинг, 2 вебинара и индивидуальные консультации с экспертами по разработке цифровой модели для действующего бизнеса каждого участника.

Подать заявку на обучение можно по ссылке https://forms.gle/ntJ888CtWSzw5fFZA

Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

*Услуга оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».